Предложения по улучшению форума

Аватара пользователя
Netflix
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 118 (общий 118)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Netflix »

Если стоит англ. язык при регистрации, зарегистрироваться невозможно, так называемый контрольный вопрос все равно на русском будет и поля где нужно выбрать пол, семейный статус, просто неактивны а без них никак пока не выберешь что то одно.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 968
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Предложения по улучшению форума

Сообщение root »

Netflix, а что, англичане хотят регистрироваться? Единственное что можно - отключить Англ... Либо что-нибудь придумать.
Но спасибо за замечание)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Netflix
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 118 (общий 118)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Netflix »

root писал(а): 03 май 2024, 18:56 Netflix, а что, англичане хотят регистрироваться? Единственное что можно - отключить Англ... Либо что-нибудь придумать.
Ситуации разные бывают, может нет раскладки русской, еще какие, просто увидел и отписал.
За это сообщение автора Netflix поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Из рук в руки
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 908
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 470 (общий 299)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Из рук в руки »

Нужен тег зачеркнутого текста - для увеселения некоторых комментариев
За это сообщение автора Из рук в руки поблагодарил:
Billie Jean
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Аватара пользователя
Netflix
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 118 (общий 118)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Netflix »

Не понимаю как прикрепить Гифки, как не пытаюсь добавить через файл, пишет - Неверное расширение файла, с фото таких проблем нет
Всё, понял... но тупо не понятно даже что это кнопка, будто бы просто подпись какие файлы можно грузить для верхней кнопки добавить файлы
Последний раз редактировалось Netflix 05 май 2024, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 968
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Предложения по улучшению форума

Сообщение root »

Netflix, ну если файл .gif формата, то проблем быть не должно... уже кучу гифок загрузили...
Ааааа....ниже добавления файла кнопка ЗАГРУЗИТЬ ГИФ....

Он загружает гифку на наше личное хранилище, чтобы на сайте место не занимать.
За это сообщение автора root поблагодарил:
Netflix
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Netflix
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 118 (общий 118)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Netflix »

root писал(а): 05 май 2024, 00:24 Netflix, ну если файл .gif формата, то проблем быть не должно... уже кучу гифок загрузили...
Ааааа....ниже добавления файла кнопка ЗАГРУЗИТЬ ГИФ....
Спасибо, увидел да, но даже не поймешь что это кнопка, выглядит как просто подпись
За это сообщение автора Netflix поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Netflix
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 118 (общий 118)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Netflix »

И опять вопрос, а почему фото максимум 500x700 при добавлении? это такие ограничения? сильно портится качество, сначала подумал может не так загрузил, думал нажмешь на фото когда появится уже в теме и открывшись в новой вкладке будет размер оригинала, там около 4К разрешение, вставил через загрузку гиф но на форум когда такое фото вставляешь это как постер гигантский выходит
Аватара пользователя
Кастарго
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1504
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1704 (общий 1702)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Кастарго »

А можно убрать лайк, который по ошибке, промахнувшись во время цитирования, поставила?
Заранее спасибо за ответ.
За это сообщение автора Кастарго поблагодарил:
Девочка
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 950
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 628 (общий 383)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Энтони »

У меня вопрос. Почему нет кодов bb в написании сообщения? Иногда и гиперссылки надо прикрепить, и цитату составить из вне, так сказать. Вроде есть кнопки, но явно чего то не хватает. Приходится иногда вспоминать как коды выглядят, чтобы правильно все отобразилось.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Viki
Ученик
Ученик
Сообщения: 155
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 86 (общий 113)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Viki »

В личных сообщениях стоит ограничения 500 сообщений (может конечно это только у меня, так как на форуме недавно). Можно ли сделать безлимит на личные сообщения? Приходится уходить с форума в другие мессенджеры, чтобы пообщаться с человеком. Форум на то и анонимный и хочется общаться здесь. А когда переходишь в другие мессенджеры, то это палевно и не удобно.
За это сообщение автора Viki поблагодарил:
Девочка
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Девочка »

Viki, пожалуйста - упоминайте меня или root, когда что-то пишите для админов) Чисто случайно заметила. Увеличила число ЛС с 500 до 1500, плюс ссылки в сообщениях с 1 до 5 [cheerleader]
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
Viki
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Девочка »

Кастарго писал(а): 05 май 2024, 06:36 А можно убрать лайк,
теперь можно)
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
Кастарго
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Девочка »

Netflix писал(а): 05 май 2024, 01:18 И опять вопрос, а почему фото максимум 500x700 при добавлении?
я это сделала скорее из экономии места на сервере. Попу в таком разрешении увидеть можно, сисю тоже=) А если хотите выложить дофигашедевр, то прикрепляйте через нижнюю ссылку, там ничего не изменяется в фото. Если вы начнете грузить огромные фото на сервер - место кончится. В хранилке по нижней ссылке место не ограничено, т.к. это моя личная железка, за которую я никому не плачу и место там около 8тб.
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
Garlick
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Девочка »

Billie Jean писал(а): 25 апр 2024, 21:06 Уважаемая администрация! Офигеть как не удобно это
к сожалению настройка глобальная. Включена для отсева односложных ответов в темах. Вылезла такая побочка, хз пока как отключить на уровне темы...=(
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Девочка »

Ребята, если тут пишите - используйте Ответ моему нику. Не пишите просто сообщение, я тут не мониторю, могу и пропустить. Только root случайно видит сообщения и меня подпинывает)
Нежная админша [ghey]
КошкаРыжая

Предложения по улучшению форума

Сообщение КошкаРыжая »

Девочка, Доброго времени! Ты пишешь "Глобальная настройка" и поправить, типа, низззя1 Смею тебя заверить, поправить можно всё, было бы желание. Это у Вас в "Движке" именно ТАК прописано... Но там можно переписать всё к чертям собачьим... Было бы желание. Что касается моего мнения - не надо... Ну, ограничение в 500 (если оно есть, я не сталкивалась) можно "раздвинуть". И опять же (не пробовала, может уже включено) было бы не плохо в личке иметь возможность передавать не только фотки (а сейчас фотки-то можно?), но и файлы любых форматов. Ну, хотя бы *.zip и *.rar
=======
Ой... щас замечтаюсь... а как выложить видео НЕ с ЮТУБА???
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Девочка »

КошкаРыжая, ну конечно все можно. Можно и новый движок форума написать. А еще есть здравый смысл и трудозатраты. Так вот они по результатам этой работы немного неадекватны. [beach]
Про огоаничение 500 - я же написала, что уже раздвинула... Вы словно читаете по диагонали, будьте внимательнее!

Передача архивов - мы не файловый хостинг. В архив можно запихать вирус. Зачем тебе архивы? Выгрузи его в любое облако и перешли ссылкой.
Нежная админша [ghey]
КошкаРыжая

Предложения по улучшению форума

Сообщение КошкаРыжая »

Девочка писал(а): 06 май 2024, 07:55 КошкаРыжая, ну конечно все можно. Можно и новый движок форума написать. А еще есть здравый смысл и трудозатраты. Так вот они по результатам этой работы немного неадекватны. [beach]
Про огоаничение 500 - я же написала, что уже раздвинула... Вы словно читаете по диагонали, будьте внимательнее!

Передача архивов - мы не файловый хостинг. В архив можно запихать вирус. Зачем тебе архивы? Выгрузи его в любое облако и перешли ссылкой.
Я тебя понимаю, и думаю примерно так же. я Просто отвечала на чужую просьбу. а про 500 символов я и не знала, мне этот чел написал...
Девочка, а вот тебе вопрос: я занимаюсь переводом эротических игр, хочу сделать ЗДЕСЬ раздел по этому поводу, ну, для начала тему. Суть: там будут ссылки мои ФО. Для форума было бы здорово и это обсуждать, народ прибавится... А если люди заинтересуются, то Торрент-трекер создать... Я ж хорошего хочу!
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 502)

Предложения по улучшению форума

Сообщение Девочка »

КошкаРыжая, мы уже это обсуждали пол года назад и я не вижу никаких конкретных предложений.

Что-то обсуждать - ради бога, в разделе игры создай тему. Выкладывать ссылки - вы сумбурно пишите и пропускаете слова. Что значит "ссылки мои ФО"? Пожалуйста, придерживайтесь общепринятых правил написания. Пришлите мне ссылку "на посмотреть".

Если у Вас коммерция - мы хотим 10%, ибо обратные ссылки. Этот доход полностью пойдет в общий фонд пользователей (рейтинги viewtopic.php?p=49490#p49490).
Нежная админша [ghey]
Закрыто Пред. темаСлед. тема