Игровой ПК, нужен совет

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
vitalijj
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 195
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Игровой ПК, нужен совет

Сообщение vitalijj »

Не забудьте обязательно отключить автоматическую дефрагментацию диска или сейчас это называется оптимизация диска.
SSD любой ёмкости не нуждается в оптимизациях, количество циклов записи/стирания информации ограничено. От этого зависит сколько проживёт диск.
Механические диски, чёрные такие, с массивным алюминиевым корпусом и жужжащим мотором НУЖДАЮТСЯ в оптимизациях/ дефрагментациях файлов на диске.
В остальном сюрпризов со стороны нового компа быть не должно.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1220
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 329)

Игровой ПК, нужен совет

Сообщение Энтони »

*Хулиганка* писал(а): 10 ноя 2022, 10:39 Народ, есть такие, кто рубит в компах
Хочу сыну купить ПК, но не очень дорогой.
Не знаю на что опереться при выборе.
Знаю, что нужна хорошая видео карта и оперативка достаточно объемная
Но один хрен не пойму какой брать
Знаю точно, что играет в контрл страйк
Помогите с выбором!!!
Я думаю там по мимо контры еще что то хочется, но не тянет. Так чтобы потянуло все расчитывай на 130к деревянных. Мать в районе 17-20к, проц 20к, видеокарта 35к, корпус спитанием 7к, оператива на 5к, ssd жесткий диск 3-8к. Примерно так. В зависимости от требований. И проц лучше брать на ителе. Знаю что амд больше продвинуты для игр, но интл дает больше возможностей в дальнейшем не только в игры играть, но и для дела.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1220
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 329)

Игровой ПК, нужен совет

Сообщение Энтони »

Я себе для работы хочу системник собрать, где то выходит от 70к и то игры даже не рассматриваю. Еще нужен монитор, а лучше 2-а, ну и по мелочи, стол для пк новый, еще 10-15к, и аксесуары всякие)))
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема