Мысли вслух…

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Мысли вслух…

Сообщение Клаус »

Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 20:34
Клаус писал(а): 15 апр 2024, 18:19 расставания с вашим виртуальным партнёром
))) Я не вчера рассталась со своим виртуальным партнером, а сегодня. Сегодня с утра. Есть в этом тоже своеобразный плюс. Меня на том форуме держало только общение с ним. Пока его ждала, картинки кидала, сообщения писала, а сегодня с утра только два успела написать и всё. Аккаунт Стрекозы мне там стал не нужен. Вышла из него и больше не зайду. Если уж сильно захочется там посидеть, то сделаю себе другой))) но пока не хочется.
И кто же этот странный человек? Я не в том смысле, что мне хочется узнать, кто это конкретно, а в общечеловеческом. С точки зрения его психического состояния.
Очень жаль. Т. к. после отбытия наказания я собираюсь туда возвращаться мне вас там будет не хватать.
Интересно, чем вас так привлекает именно этот форум. Чем он таким отличается, что вы здесь готовы остаться даже без наличия поклонника?
Пока живу, надеюсь

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 868
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 467 (общий 410)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 19:56
Клаус писал(а): 15 апр 2024, 18:19 вы были неразумно резки
Я всегда была такая. Спасибо админу, что не потерла наш диалог и не забанила меня. Видимо зная нашу давнюю вражду, она дала всем возможность выговорится.
Вагинист, Ваня и Алена, так же ненавидят меня лютой ненавистью, как и раньше, но теперь я их ненавижу тоже. Всегда была не злопамятной, но вчера видимо была пройдена красная черта. Воевать с ними не собираюсь. Просто внесу их в ЧС.
Неприятное открытие сделала на счет философа. Считала его интересным и возможно бы позлилась денек и опять бы стала с ним общаться. А, он оказывается одной рукой писал мне, а другой перемывал мне кости со своими дружками в кулуарах. Теперь буду знать и общаться в личке ни с кем больше не буду, а это значит, что вчерашний срач прошел не зря, а с пользой.
Сейчас внесу этих персонажей в ЧС и больше срачей не будет. Не хочу, чтобы меня забанили еще раз. Мне здесь нравится.
Вся проблема в том, что ты читаешь, но вчитываешься; смотришь, но не вглядываешься; слушаешь, но не слышишь. Ты не чувствуешь собеседника (или не хочешь этого делать) - из-за этого у тебя формируется неправильное представление о нём. А дальше...ты сама знаешь, что начинает с тобой происходить.

А что касается ЛС, то для того они и существуют, чтобы говорить о чём и о ком угодно. Будто ты не обсуждала кого-либо в ЛС? Строго, как на исповеди? Ты настолько общительный и эмоциональный человек, что не поверю в это.
И то, что сегодня ты сделала в теме на другом форуме, это называется "мелкая пакость", а по сути написанного - не отличается от сплетни.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Клаус писал(а): 15 апр 2024, 21:12 после отбытия наказания я собираюсь туда возвращаться мне вас там будет не хватать.
))) Мы же с вами там не общались. Так, лайкали друг дружку. У вас там Кэрри. Очень надеюсь она не ревнует вас здесь ко мне))) понимает скорее всего, что вы общаетесь здесь со мной вынужденно. Не по своей воле, а отбывая наказание там.
Клаус писал(а): 15 апр 2024, 21:12 И кто же этот странный человек?
Вы все равно не поймете кто это. Он не общался со мной на самом форуме. Пару раз лайкнул в самом начале общения и пару раз прокомментил. Это было еще до нового года. Возможно тоже слухи какие-то до него доходили не хорошие и он просто меня стеснялся. Не знаю. Не знала, что там все так грусно.
Зато он лайкал очень много других женщин и комментил. Что меня конечно подвыбешивало, но он в личке общался только со мной и это меня успокаивало. Пару раз ругались и в марте разругались окончательно. Я тогда на форум неделю не заходила. Обиделась. Меня там тогда как раз потеряли. Потом не выдержала и написала ему. Он как-то даже обрадовался, а сегодня сказал, что какое-то время не будет заходить на форум. Пожелал мне всего хорошего, а я ему.
Я сейчас если здесь открою личку, то мне и здесь будут писать. Уже несколько раз просили открыть. Только я сейчас даже фотки не могу свои посылать, как это делала раньше. Слишком много недругов у меня появилось. Ну, а общение когда все скрываешь - это уже не общение.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Клаус
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 21:20 И то, что сегодня ты сделала в теме на другом форуме, это называется "мелкая пакость"
Я дружу с Кэрри уже давно. Мы даже почтой обменялись, на случай бана или если форум заблочат окончательно. Могла бы предупредить ее в личке, но это было бы подло уже с моей стороны. Поэтому я написала открыто. Заодно пусть все видят, что ты из себя представляешь. И я писала не про сплетни и даже не про слухи, а про то, в чем ты сам признался.
Ты различаешь, что такое такое правдивая инфа, что такое слух, что такое сплетня? Инфа - это то, что есть на самом деле. Слух это может быть правда, полуправда, может быть фейк, а сплетня - это негативные, порочащая человека ложь. Кем-то придуманная специально, чтобы навредить.
Ты про что вчера писал? Про то, что обо мне думают, про то, что вы там про меня придумали и это же не что-то хорошее - это какая-то гадость. Вот это и есть сплетня.
Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 21:20 Ты не чувствуешь собеседника (или не хочешь этого делать) - из-за этого у тебя формируется неправильное представление о нём.
Я сразу видела твой конформизм и приспособленчество. Просто думаю о людях слишком хорошо, а зря.
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 868
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 467 (общий 410)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 22:01 Я сразу видела твой конформизм и приспособленчество. Просто думаю о людях слишком хорошо, а зря.
Если ты в этом убеждена, то увы, я не смогу тебя переубедить. Да и не собираюсь. Если ты "закрылась" и "ушла в глубокую оборону", то смысла нет её взламывать.
Но ты так и не ответила на другой вопрос: в ЛС других не обсуждала ни с кем?
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 22:15
Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 22:01 Я сразу видела твой конформизм и приспособленчество. Просто думаю о людях слишком хорошо, а зря.
Если ты в этом убеждена, то увы, я не смогу тебя переубедить. Да и не собираюсь. Если ты "закрылась" и "ушла в глубокую оборону", то смысла нет её взламывать.
Но ты так и не ответила на другой вопрос: в ЛС других не обсуждала ни с кем?
Ты козырнул на том форуме перед своими дружбанами полупокерами? Красавчик просто, иди возьми с полки пирожок. Я там тебе написала кто ты. Беги в свои кулуары и там обсуждай дальше.
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 868
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 467 (общий 410)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 22:32
Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 22:15 Если ты в этом убеждена, то увы, я не смогу тебя переубедить. Да и не собираюсь. Если ты "закрылась" и "ушла в глубокую оборону", то смысла нет её взламывать.
Но ты так и не ответила на другой вопрос: в ЛС других не обсуждала ни с кем?
Ты козырнул на том форуме перед своими дружбанами полупокерами? Красавчик просто, иди возьми с полки пирожок. Я там тебе написала кто ты. Беги в свои кулуары и там обсуждай дальше.
Т.е. на вопрос об ЛС выше, ты не хочешь ответить?
Если так, то ты также попадаешь под подозрение в сплетничестве.
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 702
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 942 (общий 779)

Мысли вслух…

Сообщение Танюшка »

Вот читаю я вас, товарищи и так слабовато вы ругаетесь. Не то что в своё время на старом форуме. Вот там дуэли были, с матами да драками виртуальными. Когда уже можно будет старые темы то читать? Чтобы новеньким ясно стало как весело мы жили [laugh]
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 22:52 Т.е. на вопрос об ЛС выше, ты не хочешь ответить?
Кого мне обсуждать и с кем? Ты себе это как представляешь? Ты мне когда писал мы кого-то обсуждали с тобой?
Кроме тебя я только с одним мужчиной общалась, последние месяца четыре точно и естественно не о форумчанах.
Если мне что не нравится, я в открытую пишу, а не шушукаюсь по личкам.
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 868
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 467 (общий 410)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 23:04
Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 22:52 Т.е. на вопрос об ЛС выше, ты не хочешь ответить?
Кого мне обсуждать и с кем? Ты себе это как представляешь? Ты мне когда писал мы кого-то обсуждали с тобой?
Кроме тебя я только с одним мужчиной общалась, последние месяца четыре точно и естественно не о форумчанах.
Если мне что не нравится, я в открытую пишу, а не шушукаюсь по личкам.
А я типа, шушукаюсь.
Я по поводу тебя в ЛС никому не писал. Было обратное - мне писали. Ну а там слово за слово, кто и какая ты в глазах окружающих, мои мысли, подозрения...И всё.

На моём поведении и отношении к тебе, это никак не отразилось.

Я изначально увидел, что ты звёздочка по имени С.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 23:45 кто и какая ты в глазах окружающих, мои мысли, подозрения...И всё.
Ну, и кто и какая я в глазах твоих дружбанов? Какие у тебя были мысли и подозрения?
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας, будешь писать свои подозрения. Сразу пиши аргументы благодаря которым ты пришел к таким выводам и пруфы. Тогда это будут подозрения. Без этого твои дружбаны будут выглядеть обычными сплетниками и ты тоже. Ну, а то, что сплетники существа подлые и мерзкие в глазах окружающих, я думаю тебе не надо объяснять. Основная цель сплетни унизить человека, говоря о нем неправду. Именно этим вы и занимались.
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 868
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 467 (общий 410)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 16 апр 2024, 00:14
Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 23:45 кто и какая ты в глазах окружающих, мои мысли, подозрения...И всё.
Ну, и кто и какая я в глазах твоих дружбанов? Какие у тебя были мысли и подозрения?
Давай я себя отвечу, а не за "дружбанов".
Помнишь, пост здесь про ботов - вот это про тебя моё мнение.
Я же не зря сказал, что собеседников своих не сильно чувствуешь.
Вероятно, и скорее всего, это связано с твоей профдеятельностью..
Там погружаться в проблемы пациентов, если ты не психиатр, нежелательно.
У меня друг врач-рентгенолог (КТ, МРТ). И заведующим был он в свои 29 в поликлинике.
Короче, я медиков прилично перевидал и пообщался досыть.

На этом фоне, ты порой выглядишь в комментах как 9ти классница. Не обижайся, пжлст. Но не как медик, а как человек.
Я понимаю, что тебе это может быть неприятно читать, но...
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 868
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 467 (общий 410)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 16 апр 2024, 00:56 Άνδρας, будешь писать свои подозрения. Сразу пиши аргументы благодаря которым ты пришел к таким выводам и пруфы. Тогда это будут подозрения. Без этого твои дружбаны будут выглядеть обычными сплетниками и ты тоже. Ну, а то, что сплетники существа подлые и мерзкие в глазах окружающих, я думаю тебе не надо объяснять. Основная цель сплетни унизить человека, говоря о нем неправду. Именно этим вы и занимались.
Сплетни - это не про унижение.
Ну, мало ли кто чего о ком думает и говорит.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 16 апр 2024, 01:09 Помнишь, пост здесь про ботов - вот это про тебя моё мнение.
Общаться с ботом в личке, ну так себе занятие, да и на форуме тоже. Зачем ты писал боту?
Άνδρας писал(а): 16 апр 2024, 01:09 У меня друг врач-рентгенолог (КТ, МРТ)

Среди врачей есть негласное разделение. Это не что-то принижающее, а просто среди врачей, как и среди других профессий, есть свои фишки, свой юмор. Довольно специфический. Свои приметы. Так вот настоящие врачи - это те, кто работает в стационаре. Те, кто сидят на приеме, скажем так около врачи, ну, а диагносты, пациентов видят мельком. Кого твой друг чувствует и в каком месте?
И, кого я не чувствую?
Это у меня темы про убийства, про насилие. Где я реально ощущаю боль людей. Я одна. Ни твои дружки, ни ты сам не способен не только почувствовать, а даже осознать трагедию. Вы даже не пытались это сделать. Сплетни распускать для вашей шайки интереснее.
Или ты пишешь про то, что я не почувствовала твою тонкую натуру? А, с чего ты решил, что она у тебя тонкая? Или ты просто так решил, что натура у тебя утонченная, решил, что я не чувствую и побежал радостно сплетни про меня распускать. Ты даже книги не читаешь. Фильмы смотришь. Какой ты философ?
На этом форуме есть Ник и на том он тоже есть. Я с ним долго общалась в личке. Про секс и не только. Он очень много путешествует, объездил весь мир и очень интересно об этом рассказывает, а меня он расспрашивал о работе. Ему было очень интересно, именно работа изнутри. Какие болезни лечатся, в каких можно добиться лишь стойкой ремиссии, а какие болезни, как приговор, с неблагоприятным прогнозом. Какие болезни чаще всего встречаются. Отчего они возникают. Есть на том форуме форумчанка, которая со мной советовалась. Сказать кто и по какому поводу советовалась, я конечно не могу и не имею на это право, ни морального ни этического. Поэтому никнейм той форумчанки не назову. И советовались со мной не один раз и не только она.
Просто эти люди не собирают сплетни, а живут реальной жизнью. Им нужно они советуются, им интересно они расспрашивают.
Ты бы тоже мог расспросить меня, если тебе это действительно интересно. У меня этика и медицинская тайна, но в общих чертах я бы тебе рассказала.
На счет фото из-за которых и начался весь этот конфликт тоже самое. Кроме меня так много проверочных фото не делал никто. Более того. Проверочные фото вообще мало кто делал и вот как раз те, кто их не делал, у вашей шайки подозрение не вызывают. Почему? Потому, что они члены вашей шайки. Так же распространяют и собирают сплетни.
Сплетни собирать видимо очень интересно?
Мне мужчины писали в личке, сначала нормально, а потом хамить начинали, оскорблять на пустом месте. Я ее закрываю регулярно из-за этого. Некоторые просто исчезали. И, смотрю на форуме они лайкают всё подряд и всех подряд, а меня аккуратно каждый раз пропускают. Боятся обжечься или запачкаться может. Обработали их видимо в личке. И таких не один и не два, а десятки.
Я так понимаю сплетни были самые разные, от просто плохих, до мерзких.
У меня уже на этом форуме люди начинают общаться со мной, вполне интересно и прикольно, а потом смотрю они здесь, но дистанцировались от меня. Или раздражение вызывают мои невинные вопросы, хотя перед этим сами ко мне проявили интерес. Не просто же так это происходит.
Ты и твоя шайка, вы же вредители. Что ты чувствуешь? Ты не анархист и не философ. Пакостник ты мелкий, а вред от тебя и от твоей шайки большой.
Этот пост большая часть форумчан не увидит, а из тех кто увидит большинство читать не станут, слишком много буков и подумают, что срач и есть срач, а по личкам вы уже пробежались. По большинству. Гадостей про меня наговорили.
У меня даже слов нет.
Со мной остаются несколько человек здравомыслящих и несколько человек которые поверили вашей шайке, но им меня просто жалко.
И, всё. Остальных вы распугали и продолжаете распугивать дальше.
Позавчера ты гордился своими сплетнями, а вчера вдруг совесть проснулась? Не верю. Скорее всего тебе кто-то написал или ты кому-то написал, обсудили между собой очередные сплетни и возникла у тебя видимость несуществующих мук совести.
Меня оттуда выживали, а зачем? Клаус скорее всего мне тоже не верит, он из той категории кому меня жалко, но он прав, когда пишет про скрепы. Про меня и Натали. Это не Аленка. Её не зря подозревали, что она мой клон. Не из-за груди одного размера. Она меня копировала в сообщениях Было ощущение, что общалась со мной в личке перед тем, как зарегится, с другого акка и конечно не с женского. С женщинами я почти не общаюсь. Там конечно за акком Аленки есть человек, не бот, но человек очень скрытный. Я видела ее активной, но очень мало. Потому, что она презентует себя белой и пушистой и свое я она спрятала очень глубоко, чтобы не испортить заработанный имидж. Ну, а на этом форуме Алена тролль чистой воды. На людях не искренних, без эмоций ничто держаться не будет.
И, вот я ушла с того форума и с кем ты там остался? С Чародейкой братоебом, с Хенсоном мамоебом, с 79ым пенсионеркоебом? С многочисленными детоебами, педерастами и мужчинами под женскими акками. И дело даже не в их перверсиях. Дело в том, что они не настоящие, не реальные. Они заложники одного фетиша. Вас объединяла одна общая страсть, позлословить на счет меня, Вероники и даже не знаю кого еще и вот меня там не будет. Что будете делать?
Отвечать на этот вопрос не надо. Отвечать на предыдущие вопросы не надо. Отвечать на этот пост не надо.




Разговор на этом закончен. Иди к своим дружкам, дальше собирай и распространяй сплетни. Что вы будете делать когда сплетни закончатся, я не знаю и мне не интересно. Как и ты сам, как и твои дружки. Тошнит от вас.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 16 апр 2024, 01:16 Сплетни - это не про унижение.
Ну, мало ли кто чего о ком думает и говорит.
Сплетни - это самый большой вред для форума, который только может быть. Форум не информационный ресурс, а площадка для общения. Люди сюда приходят не для того, чтобы найти инфу и не высказать свое мнение. Люди сюда приходят общаться. Флиртовать, прикалываться, спорить.
Они приходят, а им в личку пишут, что я не настоящая. Аленка со своим ахами и охами видно, что играет спектакль. Танюшка работает и может заходить только вечером и не надолго. Общаться им не с кем. Мужчины хотят общаться с женщинами, а их Вагинист распугивает уже на стадии регистрации. Люди приходят и уходят.
Диалога у меня уже давно не получается ни с кем. Благодаря вашей шайке. Аргументов в спорах нет. Сначала ирония, потом хамство и завуалированные или ничем не прикрытые оскорбления.
Я натыкалась здесь на свои старые посты. Тот же Ваня меня комментил несколько раз и лайкал и Василич комментил и лайкал. Все было норм, но потом их кто-то обработал в личке. Наверное ты понимаешь кто? И отношение изменилось кардинально. Дальше уже идет хамство и ругательства. А, когда я написала, что Алена виновата в том, что нет людей на форуме, она делает удивленное лицо.
Я даже на ее зимний пост наткнулась, где она пишет, что меня надо забанить. Это было за две недели до моего бана здесь и ее лайкают Василич, Вагинист и Хулиганка с которой мы еще с утра мило здесь общались.
Примерно тогда мне и написали в личку, что против меня здесь заговор.
На пустых форумах будете сидеть благодаря своей активной вредительской деятельности. А, так как вы сами по себе пустые, то будет вам совсем пусто.
Я сделаю себе другой акк и буду хотя бы в личке общаться. Пишут реально много. А, ты будешь тихо сам с собою.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Когда сидела на другом форуме, мне однажды написали в личку и спросили:" Ты почему все время такая сердитая?" "Почему ты так решил?" - удивилась я. "Потому, что не ставишь смайлики в сообщениях или хотя бы скобочки"
Я начала закачивать сообщения скобочкой, потом двумя, потом тремя. А, потом и начинать сообщения начала со скобочек.
А, еще я использовала очень много смайлики с котиками.
Люди странные с виду, но у каждой странности есть свое объяснение.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Άνδρας
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 868
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 467 (общий 410)

Мысли вслух…

Сообщение Άνδρας »

Strecoza,
Про людей с таким поведением, как у тебя говорят: "Он/она в танке" и "Лучшая защита - это нападение".
Только вот что тебя заставило залесть в эту бронемашину и использовать такую стратегию - это надо спросить у своей испуганной и/или раненой и ранимой души.
В твоих историях из жизни и в комментариях на форумах это проходит белой нитью.

А всё, что ты написала обо мне и моих "дружбанах" - далеко от правды. Любопытство и любознательность ты принимаешь за слухи/сплетни. Но пока ты в танке, ты и не увидишь реального. Так и будем казаться тебе в искажённом виде, лютыми врагами, желающими тебе зла.
За это сообщение автора Άνδρας поблагодарил:
Alenka
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Мысли вслух…

Сообщение Strecoza »

Άνδρας, ))) Ахах. Ты продолжаешь общаться с чат ботом? Не переживай. Нет никакой жизни. Есть двоичный код. Ноль, единица)))) и дальше ноль, ноль, ноль...
Аватара пользователя
Неюноша
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 569
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 220)

Мысли вслух…

Сообщение Неюноша »

Абалдеть
Форум снова жив

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема