Дружеский секс.

Темы секса и все что с ним связано.
Stranger74
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Дружеский секс.

Сообщение Stranger74 »

Дружеский секс - очень нехорошие ассоциации с термином «Дружественный» огонь
За это сообщение автора Stranger74 поблагодарил:
root

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Бетор
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 137
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Дружеский секс.

Сообщение Бетор »

Секс по дружбе?)Норм тема.Ничему не мешает.Почему не сделать друг другу приятно?С девушкой дружить реально.Проверял не раз)
За это сообщение автора Бетор поблагодарил:
root
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Дружеский секс.

Сообщение niqk »

Veronika.., в магазине охренели на месте! Признались - для королевской попы надо что-то
не менее королевское... Будут изыскивать...
За это сообщение автора niqk поблагодарили (всего 2):
root, Nastia
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 1033
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 252)

Дружеский секс.

Сообщение root »

У меня была подружка однажды) поднимались по лестнице, она была в обтягивающих лосинах, т.е. булочки прямо перед лицом были... я ей в левую булку пальцем ткнул))) До сих пор помню, как больно было как она по голове дала!
Хотя до этого она рассказывала про анал и т.п. дела, т.е. дружили достаточно близко)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Бетор
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 137
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Дружеский секс.

Сообщение Бетор »

Я не приставал обычно по дружбе)без намёков,как порутчик Ржевский "мадам,разрешите вам впендюрить")
За это сообщение автора Бетор поблагодарил:
root
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 68 (общий 115)

Дружеский секс.

Сообщение Serg_A »

Nastia,
Nastia писал(а): 16 мар 2024, 20:47 Я б хотела даже дружеского.
Я бы тоже попробовал . Интересно. Но , честно говоря, я хоть и читал о таком, но в реальности никогда не слышал. У нас есть девчонка, которая дружит с парнями, у них частенько ночует, как у друзей. Но секса ни с кем из них не было.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Дружеский секс.

Сообщение niqk »

Serg_A, ты знаешь, и у меня есть такие знакомые девушки, которые не вступают в секс-отношения.
И мы с ними дружим. Но есть и девушки, которые с удовольствием занимаются сексом с друзьями. И мы с ними
тоже крепко дружим! И никаких проблем!
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Serg_A
Аватара пользователя
Бетор
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 137
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Дружеский секс.

Сообщение Бетор »

Это от девушки зависит.Я с одной своей подругой(именно подругой) общался на любые темы.Даже обнажались друг перед другом,но в формате "зацени ,как у меня там гладко после депиляции" .И при этом ни одного случая секса,даж спали как то на тусе на квартире в обнимку,она в майке и стрингах,я в трусах.Ну вот как то не шло у нас к сексу.А с другой три дня общения - и вот он полный дружеский "массаж" во всех местах))) И никаких ревностей и серьёзных отношений.
За это сообщение автора Бетор поблагодарил:
Serg_A
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 68 (общий 115)

Дружеский секс.

Сообщение Serg_A »

niqk писал(а): 19 мар 2024, 15:59 Serg_A, ты знаешь, и у меня есть такие знакомые девушки, которые не вступают в секс-отношения.
И мы с ними дружим. Но есть и девушки, которые с удовольствием занимаются сексом с друзьями. И мы с ними
тоже крепко дружим! И никаких проблем!
Бетор писал(а): 19 мар 2024, 18:19 Это от девушки зависит.Я с одной своей подругой(именно подругой) общался на любые темы.Даже обнажались друг перед другом,но в формате "зацени ,как у меня там гладко после депиляции" .И при этом ни одного случая секса,даж спали как то на тусе на квартире в обнимку,она в майке и стрингах,я в трусах.Ну вот как то не шло у нас к сексу.А с другой три дня общения - и вот он полный дружеский "массаж" во всех местах))) И никаких ревностей и серьёзных отношений.
Прям завидую)))
За это сообщение автора Serg_A поблагодарил:
niqk
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Дружеский секс.

Сообщение Клаус »

Непонятен смысл темы. Если дружеский секс это секс со знакомым партнером, то другого, не бывает. Как можно заниматься сексом с незнакомым тебе человеком?
Если вы по-дружески переспали, а потом продолжили, то дружеский секс превращается в супружеский.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 702
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 942 (общий 779)

Дружеский секс.

Сообщение Танюшка »

*Хулиганка* писал(а): 18 ноя 2022, 19:29

Так не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Согласна! Тоже не верю в подобное
[/quote] Бывает! Основное условие в такой дружбе-это полная не совместимость, в смысле чтобы ему нравился другой типаж женщин, а ей другой типаж мужчин. Я с детства дружила с двумя ребятами, один мне совершенно не нравился, как и я ему ( я терпеть не могу худых как он, а он терпеть не мог таких упитанных как я) и если бы мы с ним не переругались из за моего брата, которого он напоил в его 16 лет, то дружили б и по сей день. А вот второй друг мне нравился с моих 10 лет..а я ему начала нравиться когда мне 20 стало..он и стихи то мне писал и понятым со мной по работе ходил и свидетелем на свадьбу к моей подруге пошел только б со мной рядом быть. В итоге переспали мы с ним спустя ещё 4 года и..испортили отношения, в итоге и секс был реально дружеским, без страсти и дружбе конец пришёл. Вижу его иногда, можем постоять поболтать, а так хочется всё вернуть, то наше хорошее дружеское и чтоб без секса..
За это сообщение автора Танюшка поблагодарили (всего 3):
Fargal94, Клаус, Andjey
Alekss
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 158
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Дружеский секс.

Сообщение Alekss »

Девушки давайте подружимся)) а потом по трахаемся ))
За это сообщение автора Alekss поблагодарил:
Doctor
Аватара пользователя
Энтони
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1213
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 845 (общий 491)

Дружеский секс.

Сообщение Энтони »

У меня есть одна "друг", бывает выручаем друг друга, дружеским, так сказать)) [blush]
За это сообщение автора Энтони поблагодарил:
Serg_A
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Дружеский секс.

Сообщение niqk »

Клаус, совершенно не обязательно. Тем более, если муж твоей подруги - куколд...
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Дружеский секс.

Сообщение Клаус »

niqk писал(а): 19 мар 2024, 22:16 Клаус, совершенно не обязательно. Тем более, если муж твоей подруги - куколд...
Супружеский секс это общее понятие регулярного соития .
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Бетор
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 137
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Дружеский секс.

Сообщение Бетор »

А кто сказал,что не сексятся с незнакомым человеком?Один из ярких примеров - словосочетание глори хол)))
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Дружеский секс.

Сообщение niqk »

Танюшка, ты представляешь, у меня была похожая ситуация, но с противоположным исходом!
Я дружил с девочкой с детсада. Вместе открыли мастурбацию, вместе опробовали секс, но никогда не было даже
мысли о супружестве! И продолжали дружеский секс и после ее брака с общим знакомым, который нас совершенно
не ревнует, хотя он и не куколд. А моя жена тоже дружит с ними. И у нас бывает совместный дружеский семейный
секс!
А у тебя кроме дружеских чувств было и что-то еще, которое вылилось негатив...
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Дружеский секс.

Сообщение niqk »

Бетор писал(а): 19 мар 2024, 23:01 А кто сказал,что не сексятся с незнакомым человеком?Один из ярких примеров - словосочетание глори хол)))
Ну, это - крайний случай! Обычно секс с незнакомыми людьми происходит где-нить на отдыхе, у моря... Познакомились, потрахались, погуляли и... разъехались по домам к родным семьям...
Аватара пользователя
Бетор
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 137
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Дружеский секс.

Сообщение Бетор »

Обычно- да.Хотя если вспомнить до 20 лет... как то стояли общались компанией.В подъезде к кому то приехала девушка в гости.вышла с нами пообщаться.А девушка мягко говоря привлекающая к себе внимание необычными проплрциями тела.Рост 150-155 где то,её макушка в районе моего подбородка была,не пухлая,даже я б сказал стройняха в миниатюре ....И размер пятый в лифчике.как она с таким богатством ходила-не знаю)))Короче после пары часов общения мы на крыше хорошо развлеклись.Но запомнил на всю жизнь)такая кнопка- и такая грудь....
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Дружеский секс.

Сообщение Клаус »

Глори хол -это не секс, а половой акт. Никогда не думал, что женщина, сосущая торчащие из дырок члены, испытывает к их владельцам дружеские чувства.
Пока живу, надеюсь

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема