Шугаринг

Аватара пользователя
maxsyanka
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1280
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Шугаринг

Сообщение maxsyanka »

Вот мне интересно, кто из вас делает шугаринг?? На сколько долго хватает эффекта, как часто вы делаете его, с каких мест удаляете и нет ли не приятных последствий после процедуры?
Ищу друзей, найду, убъю [bandit] [bandit1]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1484
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 397 (общий 503)

Шугаринг

Сообщение Девочка »

У меня лазер))) Хватает на пару лет)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1877
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 684 (общий 732)

Шугаринг

Сообщение Alenka »

Я тоже перешла на лазер.
Нашла хорошую клинику в СПб, выбрала мастера и аппарат.
Да, дорого, но зато безболезненно и надолго. Хватило 5 процедур, чтобы мои ножки стали изумительно гладкими. Теперь хожу иногда, для закрепления результата.
На лице пользоваться лазером боюсь из-за возможной пигментации. Поэтому иногда, по мере необходимости, использую восковую депиляцию.
Никаких раздражений нет.
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Дормидонт
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 186
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 12)

Шугаринг

Сообщение Дормидонт »

maxsyanka писал(а): 05 окт 2022, 06:50 На сколько долго хватает эффекта, как часто вы делаете его, с каких мест удаляете и нет ли не приятных последствий после процедуры?
Делаю шугаринг/ваксинг более 10-ти лет. Глубокое бикини и подмышки. В основном делаю депиляцию моделью на курсах обучения. В 99% обучений это бесплатно, но не всегда так комфортно, как у опытного мастера. Бывает, что и опытные мастера хотят ещё и мужской шугаринг/ваксинг освоить или повышают свою квалификацию - тогда да, весьма комфортна процедура.
По поводу периодичности процедуры - по мере отрастания (менее 5 мм вообще не рекомендую - волосы не зацепляется ни пастой, ни воском - т.е. приходится несколько раз по одному и тому же месту несколько раз проходить, а это травмирует кожу и потом очень всё болит/коростами покрывается/чешется). Лучше всего когда волосы около 8 мм -это у кого как - от 3-х недель до полутора месяцев).

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема