За пять дней на OnlyFans 4500 долларов

Форум виртуального секса и виртуальных отношений.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1075
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 576 (общий 352)

За пять дней на OnlyFans 4500 долларов

Сообщение Из рук в руки »

Я скажу избитую фразу

Что с лицом, заводчане ?

Это норм или не норм? Обсуждаем.



Бывшая российская теннисистка Софья Жук прославилась тем, что пользователи интернета обнаружили у нее профиль на OnlyFans.

Она призналась, что сделала себе операцию по увеличению груди, а все остальное в ней натуральное. Жук рассказала, что за пять дней нахождения на платформе OnlyFans заработала около 4500 долларов.

«Честно, история началась с того, что мне как-то под утро приснилось, что я в каком-то корсете и у меня сделаны большие сиськи, так что этот корсет на мне смотрится просто бомбически. И я проснулась с этой мыслью и тут же ткнула мужа локтем. Я в то же утро записалась на консультацию, она была в пятницу, на ней сразу же назначили операцию на утро понедельника. Мы заплатили кэшем, поэтому операцию поставили сразу.

OnlyFans? Мне стало чисто интересно, если честно, сколько можно там заработать, например, за неделю без какого-либо голого развратного контента. Нам с мужем просто стало интересно: давай попробуем, что будет. И я за пять дней заработала 4,5 тысячи долларов», — рассказала она в интервью Sports.ru.


Изображение
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 1033
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 252)

За пять дней на OnlyFans 4500 долларов

Сообщение root »

Ну чисто технически это все та же женщина, коих миллиарды на планете... чем она лучше других онлифанок? Ничем...


Тема поднималась пользователем Из рук в руки 15 мар 2024, 08:09.
За это сообщение автора root поблагодарил:
Fargal94
Лев благородных кровей [sex]

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема