Мысли вслух…

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat

Модератор: root

Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1567
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 753 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 22:52 Т.е. на вопрос об ЛС выше, ты не хочешь ответить?
Кого мне обсуждать и с кем? Ты себе это как представляешь? Ты мне когда писал мы кого-то обсуждали с тобой?
Кроме тебя я только с одним мужчиной общалась, последние месяца четыре точно и естественно не о форумчанах.
Если мне что не нравится, я в открытую пишу, а не шушукаюсь по личкам.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 589
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Холост
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 179 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 23:04
Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 22:52 Т.е. на вопрос об ЛС выше, ты не хочешь ответить?
Кого мне обсуждать и с кем? Ты себе это как представляешь? Ты мне когда писал мы кого-то обсуждали с тобой?
Кроме тебя я только с одним мужчиной общалась, последние месяца четыре точно и естественно не о форумчанах.
Если мне что не нравится, я в открытую пишу, а не шушукаюсь по личкам.
А я типа, шушукаюсь.
Я по поводу тебя в ЛС никому не писал. Было обратное - мне писали. Ну а там слово за слово, кто и какая ты в глазах окружающих, мои мысли, подозрения...И всё.

На моём поведении и отношении к тебе, это никак не отразилось.

Я изначально увидел, что ты звёздочка по имени С.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1567
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 753 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 23:45 кто и какая ты в глазах окружающих, мои мысли, подозрения...И всё.
Ну, и кто и какая я в глазах твоих дружбанов? Какие у тебя были мысли и подозрения?
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1567
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 753 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Strecoza »

Άνδρας, будешь писать свои подозрения. Сразу пиши аргументы благодаря которым ты пришел к таким выводам и пруфы. Тогда это будут подозрения. Без этого твои дружбаны будут выглядеть обычными сплетниками и ты тоже. Ну, а то, что сплетники существа подлые и мерзкие в глазах окружающих, я думаю тебе не надо объяснять. Основная цель сплетни унизить человека, говоря о нем неправду. Именно этим вы и занимались.
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 589
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Холост
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 179 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 16 апр 2024, 00:14
Άνδρας писал(а): 15 апр 2024, 23:45 кто и какая ты в глазах окружающих, мои мысли, подозрения...И всё.
Ну, и кто и какая я в глазах твоих дружбанов? Какие у тебя были мысли и подозрения?
Давай я себя отвечу, а не за "дружбанов".
Помнишь, пост здесь про ботов - вот это про тебя моё мнение.
Я же не зря сказал, что собеседников своих не сильно чувствуешь.
Вероятно, и скорее всего, это связано с твоей профдеятельностью..
Там погружаться в проблемы пациентов, если ты не психиатр, нежелательно.
У меня друг врач-рентгенолог (КТ, МРТ). И заведующим был он в свои 29 в поликлинике.
Короче, я медиков прилично перевидал и пообщался досыть.

На этом фоне, ты порой выглядишь в комментах как 9ти классница. Не обижайся, пжлст. Но не как медик, а как человек.
Я понимаю, что тебе это может быть неприятно читать, но...
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 589
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Холост
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 179 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 16 апр 2024, 00:56 Άνδρας, будешь писать свои подозрения. Сразу пиши аргументы благодаря которым ты пришел к таким выводам и пруфы. Тогда это будут подозрения. Без этого твои дружбаны будут выглядеть обычными сплетниками и ты тоже. Ну, а то, что сплетники существа подлые и мерзкие в глазах окружающих, я думаю тебе не надо объяснять. Основная цель сплетни унизить человека, говоря о нем неправду. Именно этим вы и занимались.
Сплетни - это не про унижение.
Ну, мало ли кто чего о ком думает и говорит.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1567
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 753 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 16 апр 2024, 01:09 Помнишь, пост здесь про ботов - вот это про тебя моё мнение.
Общаться с ботом в личке, ну так себе занятие, да и на форуме тоже. Зачем ты писал боту?
Άνδρας писал(а): 16 апр 2024, 01:09 У меня друг врач-рентгенолог (КТ, МРТ)

Среди врачей есть негласное разделение. Это не что-то принижающее, а просто среди врачей, как и среди других профессий, есть свои фишки, свой юмор. Довольно специфический. Свои приметы. Так вот настоящие врачи - это те, кто работает в стационаре. Те, кто сидят на приеме, скажем так около врачи, ну, а диагносты, пациентов видят мельком. Кого твой друг чувствует и в каком месте?
И, кого я не чувствую?
Это у меня темы про убийства, про насилие. Где я реально ощущаю боль людей. Я одна. Ни твои дружки, ни ты сам не способен не только почувствовать, а даже осознать трагедию. Вы даже не пытались это сделать. Сплетни распускать для вашей шайки интереснее.
Или ты пишешь про то, что я не почувствовала твою тонкую натуру? А, с чего ты решил, что она у тебя тонкая? Или ты просто так решил, что натура у тебя утонченная, решил, что я не чувствую и побежал радостно сплетни про меня распускать. Ты даже книги не читаешь. Фильмы смотришь. Какой ты философ?
На этом форуме есть Ник и на том он тоже есть. Я с ним долго общалась в личке. Про секс и не только. Он очень много путешествует, объездил весь мир и очень интересно об этом рассказывает, а меня он расспрашивал о работе. Ему было очень интересно, именно работа изнутри. Какие болезни лечатся, в каких можно добиться лишь стойкой ремиссии, а какие болезни, как приговор, с неблагоприятным прогнозом. Какие болезни чаще всего встречаются. Отчего они возникают. Есть на том форуме форумчанка, которая со мной советовалась. Сказать кто и по какому поводу советовалась, я конечно не могу и не имею на это право, ни морального ни этического. Поэтому никнейм той форумчанки не назову. И советовались со мной не один раз и не только она.
Просто эти люди не собирают сплетни, а живут реальной жизнью. Им нужно они советуются, им интересно они расспрашивают.
Ты бы тоже мог расспросить меня, если тебе это действительно интересно. У меня этика и медицинская тайна, но в общих чертах я бы тебе рассказала.
На счет фото из-за которых и начался весь этот конфликт тоже самое. Кроме меня так много проверочных фото не делал никто. Более того. Проверочные фото вообще мало кто делал и вот как раз те, кто их не делал, у вашей шайки подозрение не вызывают. Почему? Потому, что они члены вашей шайки. Так же распространяют и собирают сплетни.
Сплетни собирать видимо очень интересно?
Мне мужчины писали в личке, сначала нормально, а потом хамить начинали, оскорблять на пустом месте. Я ее закрываю регулярно из-за этого. Некоторые просто исчезали. И, смотрю на форуме они лайкают всё подряд и всех подряд, а меня аккуратно каждый раз пропускают. Боятся обжечься или запачкаться может. Обработали их видимо в личке. И таких не один и не два, а десятки.
Я так понимаю сплетни были самые разные, от просто плохих, до мерзких.
У меня уже на этом форуме люди начинают общаться со мной, вполне интересно и прикольно, а потом смотрю они здесь, но дистанцировались от меня. Или раздражение вызывают мои невинные вопросы, хотя перед этим сами ко мне проявили интерес. Не просто же так это происходит.
Ты и твоя шайка, вы же вредители. Что ты чувствуешь? Ты не анархист и не философ. Пакостник ты мелкий, а вред от тебя и от твоей шайки большой.
Этот пост большая часть форумчан не увидит, а из тех кто увидит большинство читать не станут, слишком много буков и подумают, что срач и есть срач, а по личкам вы уже пробежались. По большинству. Гадостей про меня наговорили.
У меня даже слов нет.
Со мной остаются несколько человек здравомыслящих и несколько человек которые поверили вашей шайке, но им меня просто жалко.
И, всё. Остальных вы распугали и продолжаете распугивать дальше.
Позавчера ты гордился своими сплетнями, а вчера вдруг совесть проснулась? Не верю. Скорее всего тебе кто-то написал или ты кому-то написал, обсудили между собой очередные сплетни и возникла у тебя видимость несуществующих мук совести.
Меня оттуда выживали, а зачем? Клаус скорее всего мне тоже не верит, он из той категории кому меня жалко, но он прав, когда пишет про скрепы. Про меня и Натали. Это не Аленка. Её не зря подозревали, что она мой клон. Не из-за груди одного размера. Она меня копировала в сообщениях Было ощущение, что общалась со мной в личке перед тем, как зарегится, с другого акка и конечно не с женского. С женщинами я почти не общаюсь. Там конечно за акком Аленки есть человек, не бот, но человек очень скрытный. Я видела ее активной, но очень мало. Потому, что она презентует себя белой и пушистой и свое я она спрятала очень глубоко, чтобы не испортить заработанный имидж. Ну, а на этом форуме Алена тролль чистой воды. На людях не искренних, без эмоций ничто держаться не будет.
И, вот я ушла с того форума и с кем ты там остался? С Чародейкой братоебом, с Хенсоном мамоебом, с 79ым пенсионеркоебом? С многочисленными детоебами, педерастами и мужчинами под женскими акками. И дело даже не в их перверсиях. Дело в том, что они не настоящие, не реальные. Они заложники одного фетиша. Вас объединяла одна общая страсть, позлословить на счет меня, Вероники и даже не знаю кого еще и вот меня там не будет. Что будете делать?
Отвечать на этот вопрос не надо. Отвечать на предыдущие вопросы не надо. Отвечать на этот пост не надо.




Разговор на этом закончен. Иди к своим дружкам, дальше собирай и распространяй сплетни. Что вы будете делать когда сплетни закончатся, я не знаю и мне не интересно. Как и ты сам, как и твои дружки. Тошнит от вас.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1567
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 753 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 16 апр 2024, 01:16 Сплетни - это не про унижение.
Ну, мало ли кто чего о ком думает и говорит.
Сплетни - это самый большой вред для форума, который только может быть. Форум не информационный ресурс, а площадка для общения. Люди сюда приходят не для того, чтобы найти инфу и не высказать свое мнение. Люди сюда приходят общаться. Флиртовать, прикалываться, спорить.
Они приходят, а им в личку пишут, что я не настоящая. Аленка со своим ахами и охами видно, что играет спектакль. Танюшка работает и может заходить только вечером и не надолго. Общаться им не с кем. Мужчины хотят общаться с женщинами, а их Вагинист распугивает уже на стадии регистрации. Люди приходят и уходят.
Диалога у меня уже давно не получается ни с кем. Благодаря вашей шайке. Аргументов в спорах нет. Сначала ирония, потом хамство и завуалированные или ничем не прикрытые оскорбления.
Я натыкалась здесь на свои старые посты. Тот же Ваня меня комментил несколько раз и лайкал и Василич комментил и лайкал. Все было норм, но потом их кто-то обработал в личке. Наверное ты понимаешь кто? И отношение изменилось кардинально. Дальше уже идет хамство и ругательства. А, когда я написала, что Алена виновата в том, что нет людей на форуме, она делает удивленное лицо.
Я даже на ее зимний пост наткнулась, где она пишет, что меня надо забанить. Это было за две недели до моего бана здесь и ее лайкают Василич, Вагинист и Хулиганка с которой мы еще с утра мило здесь общались.
Примерно тогда мне и написали в личку, что против меня здесь заговор.
На пустых форумах будете сидеть благодаря своей активной вредительской деятельности. А, так как вы сами по себе пустые, то будет вам совсем пусто.
Я сделаю себе другой акк и буду хотя бы в личке общаться. Пишут реально много. А, ты будешь тихо сам с собою.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1567
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 753 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Strecoza »

Когда сидела на другом форуме, мне однажды написали в личку и спросили:" Ты почему все время такая сердитая?" "Почему ты так решил?" - удивилась я. "Потому, что не ставишь смайлики в сообщениях или хотя бы скобочки"
Я начала закачивать сообщения скобочкой, потом двумя, потом тремя. А, потом и начинать сообщения начала со скобочек.
А, еще я использовала очень много смайлики с котиками.
Люди странные с виду, но у каждой странности есть свое объяснение.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Άνδρας
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 589
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Холост
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 179 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Άνδρας »

Strecoza,
Про людей с таким поведением, как у тебя говорят: "Он/она в танке" и "Лучшая защита - это нападение".
Только вот что тебя заставило залесть в эту бронемашину и использовать такую стратегию - это надо спросить у своей испуганной и/или раненой и ранимой души.
В твоих историях из жизни и в комментариях на форумах это проходит белой нитью.

А всё, что ты написала обо мне и моих "дружбанах" - далеко от правды. Любопытство и любознательность ты принимаешь за слухи/сплетни. Но пока ты в танке, ты и не увидишь реального. Так и будем казаться тебе в искажённом виде, лютыми врагами, желающими тебе зла.
За это сообщение автора Άνδρας поблагодарил:
Alenka
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1567
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 753 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Strecoza »

Άνδρας, ))) Ахах. Ты продолжаешь общаться с чат ботом? Не переживай. Нет никакой жизни. Есть двоичный код. Ноль, единица)))) и дальше ноль, ноль, ноль...
Аватара пользователя
Неюноша
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 295
Стаж: 23 дня
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 102 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Неюноша »

Абалдеть
Форум снова жив
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1754
Стаж: 10 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Замужем
❤️️Отношения с: Ivan80
Благодарил (а): 1728 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Alenka »

Колеса переобули.....на зимние....
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1754
Стаж: 10 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Замужем
❤️️Отношения с: Ivan80
Благодарил (а): 1728 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Alenka »

Выжить бы завтра...
Screenshot_20240418-214231_Yandex Start.jpg
Screenshot_20240418-214231_Yandex Start.jpg (42.06 КБ) 271 просмотр
За это сообщение автора Alenka поблагодарил:
Танюшка
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 516
Стаж: 1 год 2 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 50+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 886 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Танюшка »

Alenka, да ладно, это фигня! вот у нас завтра..Ну а сейчас по ощущению -30
Вложения
Screenshot_20240418-215339.png
Screenshot_20240418-215339.png (83.22 КБ) 269 просмотров
За это сообщение автора Танюшка поблагодарили (всего 2):
Alenka, Άνδρας
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1754
Стаж: 10 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Замужем
❤️️Отношения с: Ivan80
Благодарил (а): 1728 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Alenka »

Танюшка, с ума сойти!
Зато солнечно!
За это сообщение автора Alenka поблагодарил:
Танюшка
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 589
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Холост
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 179 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Άνδρας »

У нас сегодня дождик прошёл после полудня и
пыль прибил.
Речкой/пляжем запахло на улице.
За это сообщение автора Άνδρας поблагодарил:
Alenka
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 203
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Краснодар
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Poopy »

Восьмой уж час уже пошёл, а выгрузки всё нет [earflaps]
Вложения
IMG-20240419-WA0006.jpeg
IMG-20240419-WA0006.jpeg (43.88 КБ) 244 просмотра
За это сообщение автора Poopy поблагодарил:
Alenka
Ivan80
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 648
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Санкт- Петербург
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
❤️️Отношения с: Alenka
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 272 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Poopy писал(а): 19 апр 2024, 08:39 Восьмой уж час уже пошёл, а выгрузки всё нет [earflaps]
Это где уже такие деревья зелёные?
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 203
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Краснодар
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Poopy »

Ivan80 писал(а): 19 апр 2024, 10:31
Poopy писал(а): 19 апр 2024, 08:39 Восьмой уж час уже пошёл, а выгрузки всё нет [earflaps]
Это где уже такие деревья зелёные?
Конкретно эти , в Новороссийске) а так уже почти неделю в шортах гоняю [beach]
За это сообщение автора Poopy поблагодарили (всего 2):
Ivan80, Из рук в руки
Аватара пользователя
The Godfather
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 262
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 98 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение The Godfather »

Люблю Грозу в начале мая,
Люблю метели в январе,
Но не люблю когда в апреле
То в шортах, то в пуховике. [facepalm]
За это сообщение автора The Godfather поблагодарили (всего 3):
Лис, Poopy, Serg_A
Ненавижу когда принимают доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить...
Poopy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 203
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Краснодар
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Poopy »

The Godfather писал(а): 19 апр 2024, 11:29 Люблю Грозу в начале мая,
Люблю метели в январе,
Но не люблю когда в апреле
То в шортах, то в пуховике. [facepalm]
[laugh] как точно про нашу погоду
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1754
Стаж: 10 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Замужем
❤️️Отношения с: Ivan80
Благодарил (а): 1728 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Alenka »

Питер, держись!!!!
Вложения
20240419_131648.jpg
20240419_131648.jpg (123.13 КБ) 208 просмотров
За это сообщение автора Alenka поблагодарили (всего 5):
Ivan80, Танюшка, Άνδρας, The Godfather, Клаус
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 516
Стаж: 1 год 2 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 50+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 886 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Танюшка »

Alenka, с новым снегом!
За это сообщение автора Танюшка поблагодарили (всего 2):
Alenka, Клаус
Аватара пользователя
TrackSMan
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 647
Стаж: 4 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 298 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение TrackSMan »

Сейчас бы сунуть в щелку да так, что под помидоры. И в поту и в стонах.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Лис
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 2 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Холост
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Лис »

И всё я не железный. И фляга неминуемо усвистела.
Аватара пользователя
RunawayBride
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 262
Стаж: 1 месяц
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 127 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение RunawayBride »

Всем кто отдыхает сегодня, желаю приятного отдыха. Всем, кто работает сегодня, как я. Отработать без происшествий.
Всем нам, вам, им хорошего дня и отличного настроения.
За это сообщение автора RunawayBride поблагодарили (всего 4):
Клаус, Serg_A, Eyphoria69, TrackSMan
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 764
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 50+
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 397 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Клаус »

..........
Вложения
749e47b4819f6c9ddd42095ea665cc23.jpg
749e47b4819f6c9ddd42095ea665cc23.jpg (92.97 КБ) 155 просмотров
За это сообщение автора Клаус поблагодарили (всего 2):
RunawayBride, niqk
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Eyphoria69
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 549
Стаж: 8 месяцев
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Холостая
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 371 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Eyphoria69 »

Alenka, ого-го! А у нас красота) дождик, солнце, теплооо [girl_sigh]
Вложения
IMG_20240421_091908.jpg
IMG_20240421_091908.jpg (72.62 КБ) 152 просмотра
За это сообщение автора Eyphoria69 поблагодарили (всего 2):
RunawayBride, Alenka
Делай что хочешь, с тем, что имеешь, там - где ты есть!
Аватара пользователя
TrackSMan
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 647
Стаж: 4 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Мужчина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 298 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение TrackSMan »

Это писец!
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Лоренцо
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 159
Стаж: 1 год 4 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 181 раз

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Лоренцо »

Команда без капитана – это плохо.
Капитан уехал на соревнования.

Братуха, не подкачай район !!
Connect
Аватара пользователя
Неюноша
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 295
Стаж: 23 дня
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 102 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Неюноша »

Хочу или надо?..
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4288
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Оттттуда;)
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Замужем
❤️️Отношения с: root
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1972 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Billie Jean »

Ходила сюда, читала… такой пиздец творится [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4288
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Оттттуда;)
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 30+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: Замужем
❤️️Отношения с: root
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1972 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение Billie Jean »

Еще часик и домой [crazy2]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2009
Стаж: 8 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 40+
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 504 раза

Мысли вслух…

Непрочитанное сообщение niqk »

Клаус, замечательный тост! Правда, не очень понятно - за здравие или за упокой? Судя по физиям - скорее за
упокой!..

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема



  • Случайные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зи Факинг»