Онанизм мужа

Все мужские вопросы, проблемы, обсуждение, болтовня.
Якисик
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Онанизм мужа

Сообщение Якисик »

Всем привет.Такая проблема.Застукала мужа за онанизмом, при том что мне постоянно нужен секс,предварительных ласк и долго секса не требую, мне хватает и чуть чуть и я довольна.Эротического белья много разного, фигура красивая, минет перед сексом всегда, даже уставшая согласна на всё, и вот он выбирает вместе секса онанизм,я не понимаю((он не объясняет причину, я говорю давай дрочить рядом,вместе если это тебе так надо, ну пару раз было, потом снова он наедине с собой это делает в тихую, а я голодна и забыта(( то есть я понимаю что ему в приоритете мастурбация чем секс реальный, неужели рука приятнее и кайфовее чем секс.У меня мозг уже взрывается от мыслей об этом, почему, для чего и зачем?((( Так обидно, больно и грустно,зачем я тогда ,если онанизм в приоритете,а не секс, как прислуга просто видимо((

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

Мадам, простите за выражение, но не гоните коней. Мастурбация и секс совершенно разные понятия.
Секс -соитие душ и тел. Иногда, даже зачастую, требуется мгновенная разрядка, не подразумевающая эмоциональной составляющей.
В этих случаях мы ее и предпочитаем.
Как и у меня сегодня утром: моя мадам спит. Ее будить и заниматься сексом не хочется. Время, эмоции и прочее. В такие моменты мастурбация подходит идеально. Три минуты и ты разряжен.
Не воспринимайте все так близко. Мы можем любить, но можем не хотеть неких эмоций, а делать быстрой разрядки.

P.S. Интересно, а своей девушке смог бы я так все это легко описать? Даже не знаю))))
За это сообщение автора Basil84 поблагодарили (всего 3):
Billie Jean, Дормидонт, Аллаччкаааа
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4576
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1121 (общий 805)

Онанизм мужа

Сообщение Billie Jean »

Basil84, я совершенно спокойно к этому отношусь, ибо на моей полноте сексуальной жизни это не отражается) пусть хоть удрочится, если это нужно)
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарили (всего 3):
Basil84, Дормидонт, Мурена0314
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

*Хулиганка* писал(а): 06 янв 2024, 23:28 Basil84, я совершенно спокойно к этому отношусь, ибо на моей полноте сексуальной жизни это не отражается) пусть хоть удрочится, если это нужно)
Умничка
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:08 Мадам, простите за выражение, но не гоните коней. Мастурбация и секс совершенно разные понятия.
Секс -соитие душ и тел. Иногда, даже зачастую, требуется мгновенная разрядка, не подразумевающая эмоциональной составляющей.
В этих случаях мы ее и предпочитаем.
Как и у меня сегодня утром: моя мадам спит. Ее будить и заниматься сексом не хочется. Время, эмоции и прочее. В такие моменты мастурбация подходит идеально. Три минуты и ты разряжен.
Не воспринимайте все так близко. Мы можем любить, но можем не хотеть неких эмоций, а делать быстрой разрядки.

P.S. Интересно, а своей девушке смог бы я так все это легко описать? Даже не знаю))))
Гы) Только что эйфории это все рассказал и она поняла меня полностью) А раньше мы об этом не говорили)))
За это сообщение автора Basil84 поблагодарил:
Billie Jean
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4576
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1121 (общий 805)

Онанизм мужа

Сообщение Billie Jean »

Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:29
*Хулиганка* писал(а): 06 янв 2024, 23:28 Basil84, я совершенно спокойно к этому отношусь, ибо на моей полноте сексуальной жизни это не отражается) пусть хоть удрочится, если это нужно)
Умничка
Есть мужчины, которым это необходимо, интимно разрядится, верно же? [ghey]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

*Хулиганка* писал(а): 06 янв 2024, 23:31
Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:29 Умничка
Есть мужчины, которым это необходимо, интимно разрядится, верно же? [ghey]
Абсолютно верно
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4576
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1121 (общий 805)

Онанизм мужа

Сообщение Billie Jean »

Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:34
*Хулиганка* писал(а): 06 янв 2024, 23:31 Есть мужчины, которым это необходимо, интимно разрядится, верно же? [ghey]
Абсолютно верно
Ну вот, факт самый настоящий, от настоящего любящего мужчины😘 жене шикарной поцелуй в правое полупопие)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

Я ей передал от тебя привет))) Она, в ответ, передает в левое полупопие поцелуйчик))))
За это сообщение автора Basil84 поблагодарил:
Billie Jean
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4576
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1121 (общий 805)

Онанизм мужа

Сообщение Billie Jean »

Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:45 Я ей передал от тебя привет))) Она, в ответ, передает в левое полупопие поцелуйчик))))
Мои ж вы сексуальные)))😍
Люблю вас пупсики)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

*Хулиганка* писал(а): 06 янв 2024, 23:49
Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:45 Я ей передал от тебя привет))) Она, в ответ, передает в левое полупопие поцелуйчик))))
Мои ж вы сексуальные)))😍
Люблю вас пупсики)
И мы тебя, солнышко)

Мы.Сы. Это сказала эйфория)
За это сообщение автора Basil84 поблагодарил:
Billie Jean
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

Хотя и я присоединяюсь
За это сообщение автора Basil84 поблагодарил:
Billie Jean
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Якисик
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Онанизм мужа

Сообщение Якисик »

Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:08 Мадам, простите за выражение, но не гоните коней. Мастурбация и секс совершенно разные понятия.
Секс -соитие душ и тел. Иногда, даже зачастую, требуется мгновенная разрядка, не подразумевающая эмоциональной составляющей.
В этих случаях мы ее и предпочитаем.
Как и у меня сегодня утром: моя мадам спит. Ее будить и заниматься сексом не хочется. Время, эмоции и прочее. В такие моменты мастурбация подходит идеально. Три минуты и ты разряжен.
Не воспринимайте все так близко. Мы можем любить, но можем не хотеть неких эмоций, а делать быстрой разрядки.

P.S. Интересно, а своей девушке смог бы я так все это легко описать? Даже не знаю))))
Я поняла, но я же описала что я остаюсь голодна из-за его мастурбации, он ее выбирает,а я всегда готова и хочу, да,на любой быстрый секс, будь то 3 минуты, мне хватит,короче мне крайне мало секса достается, а отношения где секс сводят на нет, не отношения вовсе, а хз что(( я спрашиваю у вас парни, что для вас лучше и приятнее,рука или реальный секс???
За это сообщение автора Якисик поблагодарил:
Oskar9707
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 973
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 150 (общий 115)

Онанизм мужа

Сообщение Basil84 »

Якисик писал(а): 07 янв 2024, 00:31
Basil84 писал(а): 06 янв 2024, 23:08 Мадам, простите за выражение, но не гоните коней. Мастурбация и секс совершенно разные понятия.
Секс -соитие душ и тел. Иногда, даже зачастую, требуется мгновенная разрядка, не подразумевающая эмоциональной составляющей.
В этих случаях мы ее и предпочитаем.
Как и у меня сегодня утром: моя мадам спит. Ее будить и заниматься сексом не хочется. Время, эмоции и прочее. В такие моменты мастурбация подходит идеально. Три минуты и ты разряжен.
Не воспринимайте все так близко. Мы можем любить, но можем не хотеть неких эмоций, а делать быстрой разрядки.

P.S. Интересно, а своей девушке смог бы я так все это легко описать? Даже не знаю))))
Я поняла, но я же описала что я остаюсь голодна из-за его мастурбации, он ее выбирает,а я всегда готова и хочу, да,на любой быстрый секс, будь то 3 минуты, мне хватит,короче мне крайне мало секса достается, а отношения где секс сводят на нет, не отношения вовсе, а хз что(( я спрашиваю у вас парни, что для вас лучше и приятнее,рука или реальный секс???
Голодна? Может вам стоит запастись парой игрушек?

А на счёт приятнее для нас рука или нет, я ответил выше. Все зависит от ситуации и от потребности.

Либо третий вариант - попробуйте утром разбудить его минетом. Но не дать от него кончить.
Да и не только утром, а всегда. Начинайте с этого и дальше пойдет все так, как вы пожелаете.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 332
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 108)

Онанизм мужа

Сообщение Serg_A »

Якисик писал(а): 06 янв 2024, 22:38 и вот он выбирает вместе секса онанизм,я не понимаю((он не объясняет причину,
Причин может быть несколько...
Якисик писал(а): 06 янв 2024, 22:38 У меня мозг уже взрывается от мыслей об этом, почему, для чего и зачем?((( Так обидно, больно и грустно,зачем я тогда ,если онанизм в приоритете,а не секс, как прислуга просто видимо((
Если муж вменяемый, то просто договорись с ним: пусть он дрочит сколько хочет, но в первую очередь пусть удовлетворит тебя, языком, рукой, или игрушкой, но он должен это сделать по первой твоей просьбе. А потом пусть мастурбирует сколько ему заблагорассудится...
За это сообщение автора Serg_A поблагодарил:
Аллаччкаааа
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 55 (общий 40)

Онанизм мужа

Сообщение Медведь-Летун »

Была ситуация: насексились, захотели ещё. Начали, поняли что не кончим, ни я, ни она. Бросили. А небольшой возбуд у меня остался. И снять его можно только руками с максимальной частотой движений. Она предлагала помочь, но я грязную работу сделал сам (у неё бы и сил не хватило).

Но чтобы при живой жене, умнице-красавице, от секса отказываться — это или старость, или проблемы, о которых сказать стесняется.
За это сообщение автора Медведь-Летун поблагодарил:
Аллаччкаааа
DimaPetrov
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 110
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Онанизм мужа

Сообщение DimaPetrov »

Медведь, у тебя вроде как чуток мозгов есть же. Какая жена-умница-красавица?) Эта Яксик - ну просто 100% старый педик. Очередная, блядь, красавица фигуристая тут народилась... Эй, красавица, покажи нам свою красоту, хоть под одеждой и без личика, но с подтверждением. Что? Тебе западло? Или трудно? Катать сто предложений нетрудно, а щелкнуть разок камерой трудно?) Передергивает от одной мысли - что-то доказывать? Ну ты прав, Яксик-гей, лохи и так в любую лабуду поверят, а не лохи пусть идут нахуй.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 55 (общий 40)

Онанизм мужа

Сообщение Медведь-Летун »

DimaPetrov писал(а): 08 янв 2024, 06:10Какая жена-умница-красавица?) Эта Яксик - ну просто 100% старый педик.
Мне, честно, всё равно кто там на самом деле. Может школьницы забавляются: взрослым дядькам загадку загадали, пусть головы ломают. Нет, ничего ломать не буду, ехать спасать от недотраха тоже не буду. Но приятно было вспомнить эпизод, натрахались тогда досыта.
Якисик
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Онанизм мужа

Сообщение Якисик »

Какой гей, итд, что за бред, у кого мне ещё такие вопросы спрашивать как не у мужчин, на женском форуме там тысячи девушек эту проблему пишут, что у всех парни и мужья так((у них и не спросить они сами не знают, а вот вы то знаете,что лучше сексом заняться если жена предлагает или подрочить???Может когда дрочишь то какое то другое удовольствие и типа чем то лучше или так же ,но легче, я не знаю что уже думать
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Онанизм мужа

Сообщение Strecoza »

Якисик писал(а): 08 янв 2024, 22:10 Какой гей, итд, что за бред, у кого мне ещё такие вопросы спрашивать как не у мужчин, на женском форуме там тысячи девушек эту проблему пишут, что у всех парни и мужья так((у них и не спросить они сами не знают, а вот вы то знаете,что лучше сексом заняться если жена предлагает или подрочить???Может когда дрочишь то какое то другое удовольствие и типа чем то лучше или так же ,но легче, я не знаю что уже думать
Такие вещи надо спрашивать не у мужчин в общем, а у вашего конкретного мужа в частности. Только он вам сможет ответить на вопрос, почему или из-за чего он так делает.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема