Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1514
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 501 (общий 555)

Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Девочка »

Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?
Нежная админша [ghey]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
тания
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 673
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 278 (общий 190)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение тания »

Не знаю.
За это сообщение автора тания поблагодарил:
KirillKirill
chichi321
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 76
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 12)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение chichi321 »

Если считать и тех, с кем секс не каждый месяц бывает, то больше 10.
Аватара пользователя
MANOL
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение MANOL »

Одна! моя любимая и не повторимая жена!
За это сообщение автора MANOL поблагодарили (всего 2):
Basil84, Из рук в руки
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 979
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 168 (общий 124)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Basil84 »

MANOL писал(а): 13 авг 2023, 17:53 Одна! моя любимая и не повторимая жена!
Респект тебе [beer]
За это сообщение автора Basil84 поблагодарил:
MANOL
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
MANOL
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение MANOL »

Basil84 писал(а): 13 авг 2023, 17:55
MANOL писал(а): 13 авг 2023, 17:53 Одна! моя любимая и не повторимая жена!
Респект тебе [beer]
Благодарю!🤝🤝🤝🤝🤝🤝
За это сообщение автора MANOL поблагодарил:
Basil84
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 979
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 168 (общий 124)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Basil84 »

Ко мне тут одна клеится на работе достаточно активно. Но я никак не ведусь. Крепкий орешек часть сто)))
За это сообщение автора Basil84 поблагодарили (всего 5):
MANOL, Eyphoria69, Billie Jean, Light Side, Ulla
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
MANOL
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение MANOL »

Basil84 писал(а): 13 авг 2023, 17:57 Ко мне тут одна клеится на работе достаточно активно. Но я никак не ведусь. Крепкий орешек часть сто)))
Про крепкий орешек,это ты прикольно написал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
За это сообщение автора MANOL поблагодарил:
Basil84
Аватара пользователя
MANOL
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение MANOL »

Да я вообще не понимаю зачем бегать,искать на жопу приключения,заводить несколько партнёров,если дома есть единственная желанная женщина с которой всё что ты хочешь у тебя есть как говорится!
За это сообщение автора MANOL поблагодарил:
Eyphoria69
Аватара пользователя
Billie Jean
Обратиться по никнейму
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4782
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1521 (общий 1005)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Billie Jean »

Basil84 писал(а): 13 авг 2023, 17:57 Ко мне тут одна клеится на работе достаточно активно. Но я никак не ведусь. Крепкий орешек часть сто)))
У меня муж на работе тоже крепИтся)))) одно бабье кругом)
За это сообщение автора Billie Jean поблагодарил:
Basil84
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Basil84
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 979
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 168 (общий 124)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Basil84 »

[boredom]
MANOL писал(а): 13 авг 2023, 18:03 Да я вообще не понимаю зачем бегать,искать на жопу приключения,заводить несколько партнёров,если дома есть единственная желанная женщина с которой всё что ты хочешь у тебя есть как говорится!
Это да, согласен. Но есть ещё аспект. Ты долгое время привыкаешь к человеку, а он привыкает к тебе. В итоге, вы уже доверяете друг другу (а какой кайф без этого в сексе?), Вы знаете особенности друг друга и разделяете их (иначе вы бы не были вместе).
А тут ты знакомишься с симпатичной глупвшкой, которая в восторге от тебя и готова отсосать на работе под столом, если попросишь. Но! Такого кайфа, как от любимой не будет. И далеко не факт, что это вообще понравится. А потом ты ей что-то скажешь, чего она испугается. Или она какая-нибудь скромница, которой не разделяет твоих сексуальных интересов... А тут проверенный человек, в котором ты уверен и с которым ты отлично себя чувствуешь.
И этим рисковать, ради дополнительной "галочки в списке"?
Ну уж нет, увольте)
За это сообщение автора Basil84 поблагодарили (всего 2):
MANOL, Light Side
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
MANOL
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение MANOL »

Basil84 писал(а): 13 авг 2023, 18:08 [boredom]
MANOL писал(а): 13 авг 2023, 18:03 Да я вообще не понимаю зачем бегать,искать на жопу приключения,заводить несколько партнёров,если дома есть единственная желанная женщина с которой всё что ты хочешь у тебя есть как говорится!
Это да, согласен. Но есть ещё аспект. Ты долгое время привыкаешь к человеку, а он привыкает к тебе. В итоге, вы уже доверяете друг другу (а какой кайф без этого в сексе?), Вы знаете особенности друг друга и разделяете их (иначе вы бы не были вместе).
А тут ты знакомишься с симпатичной глупвшкой, которая в восторге от тебя и готова отсосать на работе под столом, если попросишь. Но! Такого кайфа, как от любимой не будет. И далеко не факт, что это вообще понравится. А потом ты ей что-то скажешь, чего она испугается. Или она какая-нибудь скромница, которой не разделяет твоих сексуальных интересов... А тут проверенный человек, в котором ты уверен и с которым ты отлично себя чувствуешь.
И этим рисковать, ради дополнительной "галочки в списке"?
Ну уж нет, увольте)
Отлично сказано!👍👍👍👍👍
За это сообщение автора MANOL поблагодарил:
Basil84
Аватара пользователя
Eyphoria69
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 419 (общий 251)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Eyphoria69 »

MANOL писал(а): 13 авг 2023, 18:03 Да я вообще не понимаю зачем бегать,искать на жопу приключения,заводить несколько партнёров,если дома есть единственная желанная женщина с которой всё что ты хочешь у тебя есть как говорится!
Согласна на 200% 👍 главное найти своего человека, который тебя поддержит во всех твоих желаниях и при малейшей ссоре не побежит налево, чтобы потешить свое Эго) многим это свойственно...
За это сообщение автора Eyphoria69 поблагодарил:
MANOL
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
MANOL
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение MANOL »

Eyphoria69 писал(а): 13 авг 2023, 18:29
MANOL писал(а): 13 авг 2023, 18:03 Да я вообще не понимаю зачем бегать,искать на жопу приключения,заводить несколько партнёров,если дома есть единственная желанная женщина с которой всё что ты хочешь у тебя есть как говорится!
Согласна на 200% 👍 главное найти своего человека, который тебя поддержит во всех твоих желаниях и при малейшей ссоре не побежит налево, чтобы потешить свое Эго) многим это свойственно...
Да уж найти своего человека,это точно подмечено.Тут где-то была тема сколько у вас было женщин,так вот я там ответил но и тут повторюсь,было всего у меня их 32 штуки но это с кем был секс и мимолётные и секс на один два раза и бывшая жена,ну ладно вообще вот эта у меня вторая жена получается 33-я и вот попал прямо в точку и у меня ещё есть ассоциация как типа говорят 33 года возраст Христа,не знаю то ли совпадение и что,но вообще как-то так.
За это сообщение автора MANOL поблагодарил:
Eyphoria69
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение niqk »

По-моему, дело не в количестве партнеров, а в количестве секс-удовольствий! От одного партнера/ши можно получить столько удовольствия, сколько не смогут доставить и десять других. Не так ли?
За это сообщение автора niqk поблагодарили (всего 3):
MANOL, Basil84, Eyphoria69
Аватара пользователя
MANOL
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 312
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение MANOL »

niqk писал(а): 14 авг 2023, 20:19 По-моему, дело не в количестве партнеров, а в количестве секс-удовольствий! От одного партнера/ши можно получить столько удовольствия, сколько не смогут доставить и десять других. Не так ли?
Очень даже согласен с тобой 🤝🤝🤝🤝🤝
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение niqk »

А я - с тобой...
Аватара пользователя
Eyphoria69
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 419 (общий 251)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Eyphoria69 »

niqk писал(а): 14 авг 2023, 20:19 По-моему, дело не в количестве партнеров, а в количестве секс-удовольствий! От одного партнера/ши можно получить столько удовольствия, сколько не смогут доставить и десять других. Не так ли?
Согласна👍 ну вот что ты получаешь, часто меня партнёров? Просто новые тела для галочки? Гораздо приятнее расширять границы удовольствия с одним, проверенным и изученным тобой человеком. Когда вы уже испробовали все стандартные приемчики и позы (я про секс) хочется придумать что-то новое, а потом ещё и ещё, и чем дальше, тем интереснее, насколько позволит фантазия)
За это сообщение автора Eyphoria69 поблагодарили (всего 3):
Basil84, niqk, Strecoza
Упавший духом гибнет раньше срока
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2229
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 514 (общий 564)

Re: Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение niqk »

Eyphoria69 писал(а): 15 авг 2023, 08:37
niqk писал(а): 14 авг 2023, 20:19 По-моему, дело не в количестве партнеров, а в количестве секс-удовольствий! От одного партнера/ши можно получить столько удовольствия, сколько не смогут доставить и десять других. Не так ли?
Согласна👍 ну вот что ты получаешь, часто меня партнёров? Просто новые тела для галочки? Гораздо приятнее расширять границы удовольствия с одним, проверенным и изученным тобой человеком. Когда вы уже испробовали все стандартные приемчики и позы (я про секс) хочется придумать что-то новое, а потом ещё и ещё, и чем дальше, тем интереснее, насколько позволит фантазия)
Разумный подход! Если приложить свою и партнера фантазию к сексу, то вы просто не сможете друг другу надоесть!
За это сообщение автора niqk поблагодарили (всего 2):
Eyphoria69, Alenka
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Сколько у вас на данный момент секс-партнеров?

Сообщение Клаус »

niqk писал(а): 05 апр 2024, 13:12
Eyphoria69 писал(а): 15 авг 2023, 08:37 Согласна👍 ну вот что ты получаешь, часто меня партнёров? Просто новые тела для галочки? Гораздо приятнее расширять границы удовольствия с одним, проверенным и изученным тобой человеком. Когда вы уже испробовали все стандартные приемчики и позы (я про секс) хочется придумать что-то новое, а потом ещё и ещё, и чем дальше, тем интереснее, насколько позволит фантазия)
Разумный подход! Если приложить свою и партнера фантазию к сексу, то вы просто не сможете друг другу надоесть!
Разумно. Но есть одно,но. Бывает , что фантазии не прикладываются, а бывает, что партнер без фантазий.
За это сообщение автора Клаус поблагодарил:
Каберне
Пока живу, надеюсь

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема