Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Темы секса и все что с ним связано.
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Каберне »

А какие условия членства в клубе?
Какие привилегии от него?
Есть взносы ежемесячные и какие?
Существует ли страховка по наступлению страхового случая - поломки *****?
Гарантирует ли клуб своим членам собственно члены других членов?

[laugh]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Лис
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Лис »

Vaginist писал(а): 21 окт 2022, 21:28 Предлагаю создать такой клуб, для тех, кто в данный момент или период времени остаётся без сексуального партнёра, кому не с кем заняться сексом. Участники этого клуба должны заявить себе и рассказать, как они переносят такое безсексуальное состояние, какие попытки они предпринимают для занятия сексом, или не предпринимают ни каких попыток. [laugh] Или наоборот избегают попыток для занятия сексом.
Какой у вас стаж нахождения в этом клубе (модератор может присудить медали, за месяц, или другой период нахождения в этом клубе..)
И наконец, если кто то занялся сексом, то участники клуба будут сурово исключать его из своих рядов и изгонять его из клуба. [laugh]

А может всё что написал полный бред и нафиг кому это всё надо..
В клубе уже почти год. Полный беспредел. Злой стал, да. Бить лица хоцца. На работе молодняк закошмаренный ходит, ещё немного и по углам ссать начнут.
Попытки уже не предпринимаю, гоню на возраст. Лавэшки на кафешки слил столько, что страшно вспоминать.
Хожу вот по ночам в качалку и мешок избиваю.
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 68 (общий 115)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Serg_A »

Лис писал(а): 24 апр 2024, 00:39
Vaginist писал(а): 21 окт 2022, 21:28 Предлагаю создать такой клуб, для тех, кто в данный момент или период времени остаётся без сексуального партнёра, кому не с кем заняться сексом. Участники этого клуба должны заявить себе и рассказать, как они переносят такое безсексуальное состояние, какие попытки они предпринимают для занятия сексом, или не предпринимают ни каких попыток. [laugh] Или наоборот избегают попыток для занятия сексом.
Какой у вас стаж нахождения в этом клубе (модератор может присудить медали, за месяц, или другой период нахождения в этом клубе..)
И наконец, если кто то занялся сексом, то участники клуба будут сурово исключать его из своих рядов и изгонять его из клуба. [laugh]

А может всё что написал полный бред и нафиг кому это всё надо..
В клубе уже почти год. Полный беспредел. Злой стал, да. Бить лица хоцца. На работе молодняк закошмаренный ходит, ещё немного и по углам ссать начнут.
Попытки уже не предпринимаю, гоню на возраст. Лавэшки на кафешки слил столько, что страшно вспоминать.
Хожу вот по ночам в качалку и мешок избиваю.
На сайт знакомств зайди, да и все дела)))
Или приложение Pure, говорят так даже на много лучше чем СЗ
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Каберне »

Лис писал(а): 24 апр 2024, 00:39
В клубе уже почти год. Полный беспредел. Злой стал, да. Бить лица хоцца. На работе молодняк закошмаренный ходит, ещё немного и по углам ссать начнут.
Попытки уже не предпринимаю, гоню на возраст. Лавэшки на кафешки слил столько, что страшно вспоминать.
Хожу вот по ночам в качалку и мешок избиваю.
Дааа..... Лис.... бабу тебе, конечно, надо))) Такую, как я примерно: 40+, а грудь торчом)) знаешь мы какие?! Ого-го мы какие)) Знакомься чаще, лелей, как гриться, надежду!

Ищи, да обрящешь!
За это сообщение автора Каберне поблагодарил:
Лис
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Каберне »

Serg_A, не, я тоже проходила СЗ... могу со стороны аппонента сказать.
По***ся не вопрос там... но для многих - солидно-умных мужчин - это, конечно, скукота страшная... до зевоты... сама умишком не обделена и эмоциональный интеллект на месте)) даже мне бывало скучно, а что уж говорить о мужчинах???
Ценю вашего брата)) и сочувствую, с кем вам приходится сливать лавешки по кафешкам...
За это сообщение автора Каберне поблагодарил:
Serg_A
Аватара пользователя
Лис
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Лис »

Serg_A писал(а): 24 апр 2024, 06:57
Лис писал(а): 24 апр 2024, 00:39 В клубе уже почти год. Полный беспредел. Злой стал, да. Бить лица хоцца. На работе молодняк закошмаренный ходит, ещё немного и по углам ссать начнут.
Попытки уже не предпринимаю, гоню на возраст. Лавэшки на кафешки слил столько, что страшно вспоминать.
Хожу вот по ночам в качалку и мешок избиваю.
На сайт знакомств зайди, да и все дела)))
Или приложение Pure, говорят так даже на много лучше чем СЗ
К сайтам и приложениям для знакомств у меня уже настолько.... Хрень это.. Но Pure не пробовал, спасибо, надо заценить.
Каберне писал(а): 24 апр 2024, 10:47
Лис писал(а): 24 апр 2024, 00:39
В клубе уже почти год. Полный беспредел. Злой стал, да. Бить лица хоцца. На работе молодняк закошмаренный ходит, ещё немного и по углам ссать начнут.
Попытки уже не предпринимаю, гоню на возраст. Лавэшки на кафешки слил столько, что страшно вспоминать.
Хожу вот по ночам в качалку и мешок избиваю.
Дааа..... Лис.... бабу тебе, конечно, надо))) Такую, как я примерно: 40+, а грудь торчом)) знаешь мы какие?! Ого-го мы какие)) Знакомься чаще, лелей, как гриться, надежду!

Ищи, да обрящешь!
Ну, это я в курсе какие такие))
Мне с малолетками ох как тяжело в этом плане. Я вон в редакции девочке ношу конфеты да пирожные. И это даже не флирт. Это от зайки в лесу. Дети короче.
А женщин постарше я всегда любил, они не обделены интеллектом. С человеком должно быть хорошо. И очень важно чтобы было о чем трахаться.
Аватара пользователя
Vaginist
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 235)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Vaginist »

Если в клубе ни кого не будет, я его закрою
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Неюноша
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 575
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 29 (общий 228)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Неюноша »

Все проблемы из детства
Застенчивость
Не уверенность в себе
Излишняя скромность

Слава богу у меня этого всего нет)
Аватара пользователя
Лис
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Лис »

Каберне писал(а): 24 апр 2024, 10:52 Serg_A, не, я тоже проходила СЗ... могу со стороны аппонента сказать.
По***ся не вопрос там... но для многих - солидно-умных мужчин - это, конечно, скукота страшная... до зевоты... сама умишком не обделена и эмоциональный интеллект на месте)) даже мне бывало скучно, а что уж говорить о мужчинах???
Ценю вашего брата)) и сочувствую, с кем вам приходится сливать лавешки по кафешкам...
Скажу про СЗ откровенно. Это странные ресурсы, цель которых – оставить людей там навсегда, перебирать анкеты. Даже не живых людей. Иллюзия бесконечного выбора.
Не так давно виделся с девушкой с такого сайта. Вообще непонятно, что ищет. И секс ей не особо интересен, и общение с ней довольно скучное. Посидели в кафе, прогулялись – больше не писали друг другу.

Последний классный опыт в Тиндере был в прошлом году. Когда с девочкой на районе списались и я сразу определил в ней нижнюю. Увиделись и всё, через сорок минут у меня. Такой цели кстати не было. Я ж глубокий, под кожу лезу. Вот и ей ненароком залез. Отпугнуло её это.
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 68 (общий 115)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Serg_A »

Каберне писал(а): 24 апр 2024, 10:52 Serg_A, не, я тоже проходила СЗ... могу со стороны аппонента сказать.
По***ся не вопрос там... но для многих - солидно-умных мужчин - это, конечно, скукота страшная... до зевоты... сама умишком не обделена и эмоциональный интеллект на месте)) даже мне бывало скучно, а что уж говорить о мужчинах???
Ценю вашего брата)) и сочувствую, с кем вам приходится сливать лавешки по кафешкам...
Да не сливал я лавешки о кафешкам. Ну было у меня две встречи в кафе, ну по чашке кофе там всего-то. В кафе со мной встречались только для того , чтобы понять адекватный я человек или нет. А в основном я сразу в сауне для секса встречаюсь, ну или в гостинице...
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 68 (общий 115)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Serg_A »

Каберне писал(а): 24 апр 2024, 10:52 По***ся не вопрос там... но для многих - солидно-умных мужчин - это, конечно, скукота страшная... до зевоты
Так я во время секса не скучаю никогда, и другим не даю))))))
kissy9522
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 9)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение kissy9522 »

Я без пары, хочу девушку
Аватара пользователя
Из рук в руки
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 576 (общий 352)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Из рук в руки »

kissy9522, трындец тебя похоже "покушать" тянет, во всех темах очень голодные сообщения оставляешь.
Давно не "кушал"?
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
kissy9522
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 9)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение kissy9522 »

Из рук в руки писал(а): 20 май 2024, 06:10 kissy9522, трындец тебя похоже "покушать" тянет, во всех темах очень голодные сообщения оставляешь.
Давно не "кушал"?
никогда
Аватара пользователя
Из рук в руки
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 576 (общий 352)

Клуб, кому секс в данный момент недоступен

Сообщение Из рук в руки »

kissy9522 писал(а): 20 май 2024, 06:28
Из рук в руки писал(а): 20 май 2024, 06:10 kissy9522, трындец тебя похоже "покушать" тянет, во всех темах очень голодные сообщения оставляешь.
Давно не "кушал"?
никогда
Тогда тебе срочно нужно вылазить и искать девушку/женщину IRL , так будет действеннее, о результатах отпишись потом)
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема