Тату на пояснице у женщин

Темы секса и все что с ним связано. Тут жарко!

Модератор: root

Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 761
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 50+
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 393 раза

Тату на пояснице у женщин

Непрочитанное сообщение Клаус »

Strecoza писал(а): 15 апр 2024, 15:54
Клаус писал(а): 15 апр 2024, 14:37 А вот, что плохо так это следование правилам
))) Чего вы всё ворчите?))) традиционный секс между мужчиной и женщиной во всем его многообразии и разнообразии вас совсем не интересует?
Пока ещё, слава богу, интересует. Но мне также интересно, каким образом практика золотого дождя, мжмжмж и подкладывание жен под чужих мужиков ,относятся к традиционному сексу между мужчиной и женщиной?
Мне неприятно фарисейство, которое здесь культивируется. Девушка с девушкой. Фу это же нетрадиционно! А девушка с тремя парнями - это настолько традиционно, что от умиления дух захватывает!
Кстати, хорошо бы ещё выяснить, что поэтому поводу думают в РКН?
Идти на поводу дурацких запретов инспирированных идиотскими политическими воззрениями, на мой взгляд, неправильно. А гордиться этим - непорядочно.
Пока живу, надеюсь

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 509
Стаж: 1 год 2 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 50+
Ваш пол: Женщина
Пол подтвержден: Да
Семейное положение: В разводе
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 861 раз

Тату на пояснице у женщин

Непрочитанное сообщение Танюшка »

Клаус, а кому-то мужик с мужиком нравится, а тебе нет, то как быть? Если это под запретом теперь, то не вина форума.
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 761
Стаж: 3 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа:: 50+
Ваш пол: Мужчина
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 393 раза

Тату на пояснице у женщин

Непрочитанное сообщение Клаус »

Танюшка, никого и ни в чем я не виню. Каждый существует, как ему нравится. И лезть в дела администрации я не собираюсь. Я просто выражаю своё мнение и отношение к этим неправильным запретам. И считаю, что нужно не гордиться тем, что ими безукоснительно следуют, а стараться обходить.
Впрочем, если кто-то считает, что нормально в тексте о любви матери к своим детям цензуировать слово "дети", ну что же. Но мне представляется это идиотизмом.
Пока живу, надеюсь

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема



  • Случайные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секс-форум»