Секс при муже

Темы секса и все что с ним связано.
Parshakov052
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Секс при муже

Сообщение Parshakov052 »

В браке более 10 лет, очень возбуждали мысли о том как жене доставляют удовольствие.
Мы совершенно нормальные и адекватные люди, жена у меня скромна в плане секса, если кто-то проявлял инициативу то это всегда был я. Жена согласилась через год после договора последовательности. И это произошло)
Последовательность была такой : отель, она лежала на большой кровати с завязанными глазами и руками, она бедненькая вся дрожала от страха неожиданности, когда было всё готово, я пригласил парня, мы с ним медленно и очень нежно массажировали все частички её тела, потом перешли к поцелуям, целовали всё тело, начиная от пяточек до губ основных и половых, сосочек и тд
По истечении времени жена начала ускоренно дышать, писечка была вся мокрая, клитор набух невероятных размеров от возбуждения. Парень раздвинул ножки жене, потерь пару раз об её киску и погрузился в неё снова и снова.
Всё понятно что всё это вроде как оморально и тд. Ну знаете я вам так напишу, я несколько не пожалел об этом. Моя жена кончила 5 раз подряд от незнакомца, она его даже не видела, я наблюдал как жена получала удовольствие, как она инстинктивно кричала, охала, вздыхала, дрожала, просила ещё и ещё. После того как незнакомец ушёл она ещё 4 раза кончила от меня, и я никогда не такой не видел, её оргазм был выжат по максимум, и всё потому что это всегда нам казалось только виде фантазии. Теперь мы как только вспомним про этот день, так не можем оторваться друг от друга
За это сообщение автора Parshakov052 поблагодарили (всего 2):
Doctor, *Лапуля*

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
dan
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Секс при муже

Сообщение dan »

привет ребятки,вы кайфовые,хотите про нас раскажу?
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Секс при муже

Сообщение niqk »

Любопытно, а откуда ты все это знаешь?
Дормидонт
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 186
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 12)

Секс при муже

Сообщение Дормидонт »

Parshakov052 писал(а): 01 мар 2024, 18:31 Мы совершенно нормальные и адекватные люди, жена у меня скромна в плане секса
"Меня опять терзают смутные сомнения..." (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию", реж. Л. Гайдай (С))
https://ya.ru/video/preview/1991619623830467167
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 968
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Секс при муже

Сообщение root »

Parshakov052, ладно, веди ее сюда)))
За это сообщение автора root поблагодарил:
Vaginist
Лев благородных кровей [sex]

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема